<rp id="8f9ff"><acronym id="8f9ff"></acronym></rp>
  1. <tbody id="8f9ff"></tbody>
  2. 欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

    当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线12345 >> 正文

     
    12345政务服务热线为民办事情况选登
    点击率:[]   发布时间:2018-12-29 15:32:46
     
     

    市民来电求助:市民反映其是蒙阴县新华路安泰花园小区一期5-1-501室业主,2015年左右交房,2018年7月份左右其家卫生间地面漏水,其表示自交房至今未对卫生间进行装修,已向物业反映未果,要求相关部门协调物业尽快给予维修,请予以办理,谢谢。

    蒙阴县房产局回复:您反映的问题,已由我单位市场科处理。经核实,经过开发商工程部与业主沟通,也已到现场查看,开发企业近期内将给与维修,进行落实处理。12月25日15时20分致电市民反馈情况,其表示满意。同时,感谢市民对房产热线工作的理解与支持。

    关闭窗口

    上一篇:12345政务服务热线为民办事情况选登

    下一篇: 12345政务服务热线为民办事情况选登

     
     
    永利娱乐