<rp id="8f9ff"><acronym id="8f9ff"></acronym></rp>
  1. <tbody id="8f9ff"></tbody>
  2. 欢迎进入蒙阴政府网站!今天是

    最新发布

    首页
    信件内容
    流水号 20181208011
    标    题 东蒙小区门口东西路面急需硬化!
    手    机 132****5556
    地    址 东蒙小区
    邮    箱 don*****@126.com
    身份证号 37282919**********
    发件IP 112.9.216.*
    写信时间 2018年12月8日
    信件内容 东蒙小区门口东西路面急需硬化!市民多次反映此路面硬化问题,但一直没有解决。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    蒙阴街道回复:经与东关村委联系,村委表示已经将该路段纳入明年的计划,明年进行维修,请耐心等待。

    处理对象 蒙阴县县长
    处理时间 2018年12月14日
    永利娱乐